изучение школьной программы дистанционно

  • нет возможности пойти в школу?
  • заболели?
  • попали на самоизоляцию?
  • пришлось уехать?

Мы нашли решение! Теперь посещать занятия можно, не выходя из дома. Получайте знания с нами всегда и везде!


ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

О занятиях

БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ

Дистанционные уроки - это возможность не отстать от своих одноклассников во время болезни или карантина. Минимальный срок, на который можно купить обучение, - 14 дней.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНи

Дистанционные занятия позволяют экономить время на дорогу, если вы проживаете за городом, а также позволяет получать качественное образование детям, которые в силу физических особнностей не могут посещать школу.

Программы

Занятия проводятся в соответствии с программой Министерства образования РБ, что позволяет вам присоединиться к нам на время карантина или болезни.

ОБРАтная связь

Основной принцип организации образовательного процесса - наличие обратной связи. Все домашние задания будут не только заданы, но и проверены в обязательном порядке.


СКОЛЬКО СТОИТ?

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Действует система пакетного обучения. Подробнее о пакетах вы можете узнать, перейдя по ссылке.

5 класс

  • Основной пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 300 рублей.
    Стоимость обучения за 2 недели: 170 рублей.
  • Расширенный пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 350 рублей.

6 класс

  • Основной пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 300 рублей.
    Стоимость обучения за 2 недели: 170 рублей.
  • Расширенный пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 400 рублей.

7 класс

  • Основной пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 400 рублей.
    Стоимость обучения за 2 недели: 250 рублей.
  • Расширенный пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 470 рублей.

8 класс

  • Основной пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 430 рублей.
    Стоимость обучения за 2 недели: 250 рублей.
  • Расширенный пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 500 рублей.

9 класс

  • Основной пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 460 рублей.
    Стоимость обучения за 2 недели: 270 рублей.
  • Расширенный пакет:
    Стоимость обучения за месяц: 530 рублей.

ЗАНЯТИЯ отдельно

Стоимость одного предмета на выбор - 9 рублей/урок, при условии покупки не менее, чем на 1 месяц.

Записаться